Entrepreneur 4.0

Starter Pack

Wujudkan impian Anda menjadi Entrepreneur bersama IZIN.co.id
Layanan Pengurusan Legalitas Terlengkap di Indonesia

#2020JadiEntrepreneur
Pendirian PT
Konsultasi Legal IDR 1,500,000,-
Akta Pendirian & SK Menkumham IDR 4,900,000,-
NPWP & SKT IDR 1,500,000,-
Ijin Usaha & NIB IDR 3,000,000,-
Pelaporan LKPM IDR 5,000,000,-
Pelaporan Pajak Tahunan IDR 4,000,000,-
Virtual Office Premium Plus (1 Year Plan)
Alamat Bisnis Bergengsi IDR 4,500,000,-
Resepsionis IDR 1,200,000,-
Mail Handling IDR 600,000,-
Nomor Telepon Khusus Perusahaan IDR 2,800,000,-
10 Jam Meeting Room / bulan IDR 30,000,000,-
20 Jam Workstation / bulan IDR 4,800,000,-
1 Hari Serviced Office / bulan IDR 18,000,000,-
10 Hari Coworking / tahun IDR 2,000,000,-
Company Signage IDR 1,200,000,-
Digital Profiling di Cabang vOffice IDR 2,500,000,-
Total Nilai IDR 87,500,000,-
Harga Promo :

IDR 19,900,000,-